Oberitalienische Schule, Ende 15. Jhdt.
"Die Auferweckung des Lazarus (Joh. 11)" Öl auf Holz, vertikal bombiert, restauriert, Randbeschädigung, ca. 75 x 82 cm Ruf 8000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 8.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2014 |
Lotti da altre aste
- Willibald (Willi) Karl *
- Kulturperlen Damenring
- **/*/gestempelt - Sammlungen ab 1945 - AM-Zone
- Silber Aufsatzschale mit Glaseinsatz, Fa. Wilkens, Deutschland, um 1909